Профориентационные встречи

Военная академия

22.04.2024
развернуть

22.04.2024 в учреждении образования состоялась профориентационная встреча с представителем УО «Военная академия Республики Беларусь» Завиженцем В.Н.
В данном мероприятии приняли участие учащиеся 9 и 10 классов.Учащимся рассказали о порядке приема и обучения в силовых вузах страны, также была показана презентация о специальностях, факультетах, а также музее военной техники академии. Наших ребят ознакомили с учебно-материальной базой академии, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения.
Ребята получили ответы на интересующие их вопросы.Мероприятие было интересным и полезным, ведь ребята уже сейчас понимают, что одним из главных приоритетов в жизни является правильный осознанный выбор будущей профессии.

свернуть

Студент на один день

26.03.2024
развернуть

Сегодня, в рамках профориентационной работы, учащиеся 9х классов посетили Узденский государственный колледж.

свернуть

Академия МВД

12.02.2024
развернуть

23 января 2024 года представителем  Академии МВД Республики Беларусь, следственно-экспертного факультета, была проведена профориентационная беседа об особенностях поступления и обучения на  специальности. Были наглядно продемонстрированы преимущества обучения в  вузе. Также, докладчик рассказал об основных  специальностях и требованиям к физическому состоянию и необходимом наборе ЦТ для этих специальностей.

свернуть

УО БГСХА г.Горки

18.03.2024
развернуть

18 марта 2024 года состоялась профориентационная встреча с представителями УО "Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени  сельскохозяйственная академия"  для учащихся 10-11 класса. Преподаватели рассказали  о приемной кампании 2024 года, о профессиях, которые можно получить в академии.

свернуть